ADDEO Daniele

(Consigliere, Collaboratore Tecnico, Atleta)

1979 vai alla scheda dell'atleta

ANDREOLI Gianluca

(Atleta)

1969

ANTARI Marwa

(Atleta)

2009

AVERSA Gaetana Anna

(Collaboratrice Tecnica, Atleta)

1982

BASSANI Tommaso

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

BAZZANI Erika

(Atleta)

1979 vai alla scheda dell'atleta

BAZZANI Massimiliano

(Atleta)

1974 vai alla scheda dell'atleta

BAZZANI Roberto

(Atleta)

1971 vai alla scheda dell'atleta

BEDON Sara

(Atleta)

1984 vai alla scheda dell'atleta

BELLINI Stefano

(Atleta)

1983 vai alla scheda dell'atleta

BERSAN Angelica

(Atleta)

2008

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

BERTELE' Nicola Sasha

(Atleta)

2002 vai alla scheda dell'atleta

BERTO Giovanni

(Atleta)

1964

BISSON Nicolò

(Atleta)

2006

BONENTE Micol

(Atleta)

2004 vai alla scheda dell'atleta

BONFANTE Maddalena

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

BONFANTE Matteo

(Atleta)

1976 vai alla scheda dell'atleta

BOSCARO Alessandro

(Atleta)

1978 vai alla scheda dell'atleta

BRENDAGLIA Gloria

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

BRENDAGLIA Roberto

(Atleta)

1966 vai alla scheda dell'atleta

BRUTTI Mariarosa

(Atleta)

1980

CALVIO Daniele

(Atleta)

1997 vai alla scheda dell'atleta

CAPPELLARI Paola

(Atleta)

1986 vai alla scheda dell'atleta

CAPUTO Giuseppe

(Atleta)

1979 vai alla scheda dell'atleta

CASCARDO Francesco Tindaro

(Atleta)

1977

CECCATO Riccardo

(Consigliere, Atleta)

1979

COLATO Elena

(Atleta)

1979

CONSOLARO Angelica

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

CRESTAN Francesca

(Atleta)

2005 vai alla scheda dell'atleta

CRESTAN Gabriele

(Atleta)

1965 vai alla scheda dell'atleta

CRESTAN Matteo

(Atleta)

2011

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

D'AMICO Alessio

(Atleta)

2004   vai alla scheda dell'atleta

D'AMICO Andrea Matteo

(Presidente, Istruttore 1° livello, Giudice Fidal, Atleta)

1967

vai alla scheda dell'atleta

vai alla scheda giudici

DAVID Luca

(Atleta)

1984 vai alla scheda dell'atleta

DE CARIA Salvatore

(Atleta)

1987 vai alla scheda dell'atleta

DEMORI Marco

(Atleta)

1979 vai alla scheda dell'atleta

DE TOGNI Andrea

(Atleta)

1962 vai alla scheda dell'atleta

FAZION Susanna

(Consigliere, Giudice Fidal, Atleta)

1974

vai alla scheda dell'atleta

vai alla scheda gudici

FOLETTO Emilio

(Atleta)

1940 vai alla scheda dell'atleta

FRANCOSI Davide

(Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

GARBOUCH Samir

(Atleta)

2007

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

GARDINALE Alessandro

(Atleta)

2009 vai alla scheda dell'atleta

GARGANI Gioele

(Atleta)

2008 vai alla scheda dell'atleta

GARGANI Matteo

(Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

GIORDANI Eleonora

(Atleta)

 

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

GIORGETTA Luciano

(Atleta amatoriale, Medico)

 

MEDICO

SOCIALE

GRANATO Raffaele

(Istruttore di 1° livello, Giudice Fidal, Atleta)

1977

vai alla scheda dell'atleta

vai alla scheda giudici

GRANGIE' Ludovica

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

GRECO Antonio

(Atleta)

1983 vai alla scheda dell'atleta

ISALBERTI Marta

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

ISALBERTI Tommaso

(Atleta)

2001 vai alla scheda dell'atleta

LAURICELLA Annachiara

(Atleta)

2011

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

LAURINO Giancarlo

(Atleta)

1966 vai alla scheda dell'atleta

LEONE Calogero Carlo

(Istruttore Fitness CSEN, Giudice Fidal, Atleta)

1976

vai alla scheda dell'atleta

vai alla scheda giudici

LOVATIN Alisia

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

LOVATIN Sara

(Atleta)

2005 vai alla scheda dell'atleta

MANARA Giampietro

(Atleta)

1967 vai alla scheda dell'atleta

MARCHIOTTO Mai

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

MASIN Nicola

(Atleta)

1989 vai alla scheda dell'atleta

MELCHIORRE Ferdinando

(Atleta)

1998

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

MIRTO Gianluca

(Atleta)

1973 vai alla scheda dell'atleta

NATALI Marco

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

OTTE Elodì

(Atleta)

2010 vai alla scheda dell'atleta

PALOSCIA Fabio

(Atleta)

1995

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

PANAROTTO Elia

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

PASSARIN Giorgio

(Atleta)

1989 vai alla scheda dell'atleta

PERUSI Omar

(Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

QUITADAMO Michele

(Atleta)

1997 vai alla scheda dell'atleta

SAGHIR Yassin

(Atleta)

2007

ATTESA

FOTO

vai alla scheda dell'atleta

SERAFIN Marco

(Atleta)

1962 vai alla scheda dell'atleta

SOMMELLA Simone

(Atleta)

2003 vai alla scheda dell'atleta

TIENGO Francesca

(Atleta)

2000 vai alla scheda dell'atleta

TIENGO Renzo

(Atleta)

1956 vai alla scheda dell'atleta

TITTARELLI Ivan

(Atleta)

1978 vai alla scheda dell'atleta

VESENTINI Germano

(Vice Presidente, Tesoriere, Collaboratore Tecnico, Atleta)

1948 vai alla scheda dell'atleta

VIZZOTTO Sonia

(Atleta)

1973 vai alla scheda dell'atleta

ZAMBONI Simone

(Atleta)

1974 vai alla scheda dell'atleta

ZANOTTO Francesco

(Atleta)

1965 vai alla scheda dell'atleta