ASD ATLETICA CEREA

IL CONSIGLIO DIRETTIVO

Andrea D'AMICO

PRESIDENTE

E

ISTRUTTORE DI

ATLETICA LEGGERA

Assunta la carica nel 1° mandato dal 01/01/2017 al 31/12/2020. Rieletto nel 2° mandato dal 01/01/2021 fino al 31/12/2024.

 

Tamara BELLETATO

CONSIGLIERE

E

AIUTO ISTRUTTORE ESORDIENTI

 

Assunta la carica il 01/01/2020 con termine del mandato al 31/12/2024.

 

Andrea SPERANZA

CONSIGLIERE CON CARICA DI SEGRETARIO E TESORIERE

 

Assunta la carica il 01/02/2022 con termine del mandato al 31/12/2024.

Francesco Tindaro CASCARDO

CONSIGLIERE CON LA CARICA DI

GESTIONE E DISTRIBUZIONE DI ABBIGLIAMENTO ED ACCESSORI

 

Assunta la carica il 01/02/2022 con termine del mandato al 31/12/2024.

Nicola MASIN

CANDIDATO A CONSIGLIERE CON

LA CARICA DI GRAFICO E

RESPONSABILE DELLA GALLERIA

FOTOGRAFICA DEL SITO WEB

SOCIETARIO

Assumerà la predetta carica a partire dal 01/01/2022 con termine del mandato al 31/12/2024.

 

Sonia SIVIERI

CANDIDATA A CONSIGLIERE CON

LA CARICA DI RESPONSABILE

DELLA COMUNICAZIONE E

PROMOZIONE VIA SOCIAL

Assumerà la predetta carica a partire dal 01/01/2022 con termine del mandato al 31/12/2024.