01 ADDEO Daniele
1979 SM35 vai alla scheda dell'atleta
02 ANDREOLI Gianluca 1969 SM45
03 ANTARI Marwa 2009 ESORDIENTE
04 BASSANI Tommaso 2006 RAGAZZO vai alla scheda dell'atleta
05 BAZZANI Erika 1979 SF40 vai alla scheda dell'atleta
06 BAZZANI Massimiliano 1974 SM45 vai alla scheda dell'atleta
07 BAZZANI Roberto 1971 SM50 vai alla scheda dell'atleta
08 BELLINI Stefano 1983 SM35 vai alla scheda dell'atleta
09 BERTELE' Nicola Sasha 2002 ALLIEVO vai alla scheda dell'atleta
10 BERTO Giovanni 1964 SM50
11 BISSON Nicolò 2006 RAGAZZO
12 BONENTE Micol 2004 CADETTA vai alla scheda dell'atleta
13 BONFANTE Maddalena 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
14 BONFANTE Matteo 1976 SM40 vai alla scheda dell'atleta
15 BRENDAGLIA Gloria 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
16 BRENDAGLIA Roberto 1966 SM50 vai alla scheda dell'atleta
17 BRUTTI Mariarosa
1980 SF35
18 CAPPELLARI Paola 1986 SF vai alla scheda dell'atleta
19 CAPUTO Giuseppe 1979 SM40 vai alla scheda dell'atleta
20 CASCARDO Francesco Tindaro 1977 SM40
21 CECCATO Riccardo 1979 SM35
22 COLATO Elena 1979 SF40
  CONSOLARO Angelica 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  CRESTAN Francesca 2005 CADETTA vai alla scheda dell'atleta
  CRESTAN Gabriele 1965 SM50 vai alla scheda dell'atleta
  D'AMICO Andrea Matteo 1967 SM50 vai alla scheda dell'atleta
  DAVID Luca 1984 SM vai alla scheda dell'atleta
  DE CARIA Salvatore 1987 SM vai alla scheda dell'atleta
  DEMORI Marco 1979 SM35 vai alla scheda dell'atleta
  DE TOGNI Andrea 1962 SM55 vai alla scheda dell'atleta
  DUSI Filippo 1977 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  FAZION Susanna 1974 SF40 vai alla scheda dell'atleta
  FOLETTO Emilio 1940 SM75 vai alla scheda dell'atleta
  FRANCOSI Davide 1977 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  GARDINALE Alessandro 2009 ESORDIENTE vai alla scheda dell'atleta
  GARGANI Gioele 2008 ESORDIENTE vai alla scheda dell'atleta
  GARGANI Matteo 1977 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  GRANATO Raffaele 1977 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  GRANGIE' Ludovica 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  GRECO Antonio 1983 SM35 vai alla scheda dell'atleta
  ISALBERTI Marta 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  LAURINO Giancarlo 1966 SM50 vai alla scheda dell'atleta
  LEONE Calogero Carlo 1976 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  LOSI Stefania 1972 SF45 vai alla scheda dell'atleta
  LOVATIN Alisia 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  LOVATIN Sara 2005 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  MANARA Giampietro 1967 SM50 vai alla scheda dell'atleta
  MARCHIOTTO Mai
2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  MERLIN Vanessa 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  MIRTO Gianluca 1973 SM45 vai alla scheda dell'atleta
  NATALI Marco 2006 RAGAZZO vai alla scheda dell'atleta
  OTTE Elodì 2010 ESORDIENTE vai alla scheda dell'atleta
  PANAROTTO Elia 2006 RAGAZZO vai alla scheda dell'atleta
  PASSARIN Giorgio 1989 SM vai alla scheda dell'atleta
  PERUSI Omar 1977 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  QUITADAMO Michele 1997 PM vai alla scheda dell'atleta
  SOMMELLA Simone 2003 ALLIEVO vai alla scheda dell'atleta
  SORDE Elisa 2006 RAGAZZA vai alla scheda dell'atleta
  TIENGO Francesca 2000 JF vai alla scheda dell'atleta
  TIENGO Renzo 1956 SM60 vai alla scheda dell'atleta
  TITTARELLI Ivan 1978 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  VESENTINI Germano 1948 SM70 vai alla scheda dell'atleta
  VIZZOTTO Sonia 1973 SF45 vai alla scheda dell'atleta
  ZAMBONI Simone 1974 SM40 vai alla scheda dell'atleta
  ZANOTTO Francesco 1965 SM50 vai alla scheda dell'atleta