Stampa

ADDEO Daniele

(Collaboratore Tecnico, Atleta)

1979   vai alla scheda dell'atleta

ANDREELLA Chiara

(Atleta)

1992 vai alla scheda dell'atleta

ANDREOLI Gianluca

(Atleta)

1969 vai alla scheda dell'atleta

ANTARI Marwa

(Atleta)

2009 vai alla scheda dell'atleta

ARTIOLI Benedetta

(Atleta)

2011 vai alla scheda dell'atleta

BALDI Nicoletta

(Atleta)

1967 vai alla scheda dell'atleta

BASSANI Pietro

(Atleta)

2015 vai alla scheda dell'atleta

BAZZANI Erika

(Atleta)

1979 vai alla scheda dell'atleta

BAZZANI Massimiliano

(Atleta)

1974 vai alla scheda dell'atleta

BELLETATO Stefano

(Atleta)

1969 vai alla scheda dell'atleta

BELLETATO Tamara

(Vice Presidente, Atleta)

1974 vai alla scheda dell'atleta

BELLINI Stefano

(Atleta)

1983 vai alla scheda dell'atleta

BERSAN Angelica

(Atleta)

2008

vai alla scheda dell'atleta

BERTO Giovanni

(Atleta)

1964 vai alla scheda dell'atleta

BOLZONI Federica

(Atleta)

1972 vai alla scheda dell'atleta

BONATO Monica

(Atleta)

 

1972

 

vai alla scheda dell'atleta

BOSCARO Alessandro

(Atleta)

1978 vai alla scheda dell'atleta

BRUTTI Mariarosa

(Atleta)

1980 vai alla scheda dell'atleta

BULGARELLI Antonello

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta

BUNIOTTO Matilde

(Atleta)

2012   vai alla scheda dell'atleta

BUNIOTTO Rachele

(Atleta)

2009   vai alla scheda dell'atleta  

BUNIOTTO Stefano

(Atleta)

 1974   vai alla scheda dell'atleta

CAPPELLARI Paola

(Atleta)

1986 vai alla scheda dell'atleta

CASCARDO Francesco Tindaro

(Consigliere, Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

COLANTONI Sara

(Atleta)

2004 vai alla scheda dell'atleta

D'AMICO Andrea Matteo

(Presidente, Istruttore 1° livello, Giudice Fidal, Atleta)

1967

vai alla scheda dell'atleta

D'ATTOMA Pietro Danilo

(Atleta)

2006

vai alla scheda dell'atleta

DAVID Luca

(Atleta)

1984 vai alla scheda dell'atleta

DE TOGNI Andrea

(Atleta)

1962 vai alla scheda dell'atleta

FALASCA Roberto

(Atleta)

1970 vai alla scheda dell'atleta

FAZION Susanna

(Giudice Fidal, Atleta)

1974

vai alla scheda dell'atleta

FOLETTO Emilio

(Atleta)

1940 vai alla scheda dell'atleta

FOLETTO Gabriele

(Atleta)

1975 vai alla scheda dell'atleta

FRAGNAN Luigi

(Atleta)

1969 vai alla scheda dell'atleta

FRANCIOSI Davide

(Giudice Fidal, Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

GIORDANI Eleonora

(Atleta)

 

 

vai alla scheda dell'atleta

GIORGETTA Luciano

(Atleta amatoriale, Medico)

 

MEDICO

SOCIALE

GRECO Antonio

(Atleta)

1983 vai alla scheda dell'atleta

GUERRA Anna

(Atleta)

2011 vai alla scheda dell'atleta

GUGLIELMO Sofia

(Atleta)

2008 vai alla scheda dell'atleta

INGLIMA Davide

(Atleta)

1983 vai alla scheda dell'atleta

LAURINO Giancarlo

(Atleta)

1966 vai alla scheda dell'atleta

LEONE Calogero Carlo

(Giudice Fidal, Atleta)

1976

vai alla scheda dell'atleta

 

MARAN Elena

(Atleta)

1976

vai alla scheda dell'atleta

MARONI Roberto

(Atleta)

1974

vai alla scheda dell'atleta

MASIN Nicola

(Consigliere, Atleta)

1989 vai alla scheda dell'atleta

MERLIN Claudio

(Atleta)

1956 vai alla scheda dell'atleta

MIRTO Gianluca

(Atleta)

1973 vai alla scheda dell'atleta

MOLINARI Nicole

(Atleta)

2009 vai alla scheda dell'atleta

MORLACCO Giovanni

(Atleta)

1983 vai alla scheda dell'atleta

NADALI Andrea

(Atleta)

1988 vai alla scheda dell'atleta

OTTE Elodì

(Atleta)

2010 vai alla scheda dell'atleta

PASQUALINI Francesco

(Atleta)

1979 vai alla scheda dell'atleta

PASSARIN Giorgio

(Atleta)

1989 vai alla scheda dell'atleta

PECORARI Alice

(Atleta)

2009 vai alla scheda dell'atleta

PEDACI Veronica

(Atleta)

2011 vai alla scheda dell'atleta

PESENTE Elia

(Atleta)

2006    vai alla scheda dell'atleta
 

PESENTE Noemi

(Atleta)

2008   vai alla scheda dell'atleta

POLI Daniele

(Atleta)

2013 vai alla scheda dell'atleta

POLTRONIERI Mirko

(Atleta)

1971 vai alla scheda dell'atleta

RANCAN Aldo

(Atleta)

1961 vai alla scheda dell'atleta

RIGO Laura

(Atleta)

1981 vai alla scheda dell'atleta

RIZZOTTI Anna

(Atleta)

2013 vai alla scheda dell'atleta

ROSSIGNOLI Federica

(Atleta)

1980   vai alla scheda dell'atleta

SBIZZERA Veronica

(Atleta)

2007 vai alla scheda dell'atleta

SIVIERI Sonia

(Consigliere, Atleta)

1978 vai alla scheda dell'atleta

SPERANZA Andrea

(Segretario-Tesoriere, Atleta)

1973 vai alla scheda dell'atleta

SPERANZA Beatrice

(Atleta)

2008 vai alla scheda dell'atleta

TARIQ Abderrahman

(Atleta)

2016 vai alla scheda dell'atleta

TAROCCO Daniele

(Atleta)

2011 vai alla scheda dell'atleta

TESSAROLO Giacomo

(Atleta)

1970 vai alla scheda dell'atleta

VALENTINI Alessandro

(Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

VARIATI Enrico

(Atleta)

1999 vai alla scheda dell'atleta

VESENTINI Fabio

(Atleta)

1968 vai alla scheda dell'atleta

VESENTINI Germano

(PRESIDENTE ONORARIO)

1948 vai alla scheda dell'atleta

VISENTINI Igor

(Atleta)

1973 vai alla scheda dell'atleta

ZAMBONI Alberta

(Giudice Fidal, Atleta)

1969 vai alla scheda dell'atleta

ZAMPERLIN Davide

(Atleta)

1977 vai alla scheda dell'atleta

ZANETTI Alessia

(Giudice Fidal, Atleta)

1995 vai alla scheda dell'atleta

ZANETTI Virginia

(Atleta)

2001 vai alla scheda dell'atleta

ZARI Paola

(Atleta)

1969 vai alla scheda dell'atleta

ZANOTTO Francesco

(Atleta)

1965 vai alla scheda dell'atleta

ZUCCATI Asia

(Atleta)

2006 vai alla scheda dell'atleta