CLASSIFICHE FINALI DELLA VIRTUAL RUN AND WALK DELLA PROVA DI CORSA

POS.

VIRTUAL RUN AND WALK DEL 5 LUGLIO 2020

KM PERCORSI

CLASSIFICA DEFINITIVA DELLA PROVA DI CORSA FEMMINILE

Cognome

Nome

Società

1^

AVERSA

TANIA

ASD ATLETICA CEREA

20,30

2^

BELLETATO

TAMARA

PROVA A PRENDERMI

20,26

3^

BAZZANI

ERIKA

ASD ATLETICA CEREA

11,79

4^

SACCOMAN

MICAELA

PROVA A PRENDERMI

9,50

NP

CAPPELLARI

PAOLA

PROVA A PRENDERMI

0,00

NP

FAZION

SUSANNA

ASD ATLETICA CEREA

0,00

 

ultimo aggiornamento:

05/07/2020 20:01

 

   

POS.

VIRTUAL RUN AND WALK DEL 5 LUGLIO 2020

KM PERCORSI

CLASSIFICA DEFINITIVA DELLA PROVA DI CORSA MASCHILE

Cognome

Nome

Società

RANCAN

ALDO

PROVA A PRENDERMI

36,30

BOSCARO

ALESSANDRO

ASD ATLETICA CEREA

31,51

CECCATO

VITTORIO

CANGURI DI CEREA

30,33

SERAFIN

MARCO

ASD ATLETICA CEREA

27,25

CASABIANCA

DAVIDE

SINGOLO

23,48

ZAMPERLIN

DAVIDE

PROVA A PRENDERMI

21,75

PASQUALINI

FRANCESCO

SINGOLO

21,12

LAURINO

GIANCARLO

ASD ATLETICA CEREA

18,08

D'AMICO

ANDREA

ASD ATLETICA CEREA

17,78

10°

FRANCIOSI

DAVIDE

ASD ATLETICA CEREA

14,10

11°

ADDEO

DANIELE

ASD ATLETICA CEREA

10,61

12°

MAESTRELLO

DINO

MARATHON LEGNAGO

10,01

NP

BELLINI

STEFANO

ASD ATLETICA CEREA

0,00

NP

PASSARIN

GIORGIO

ASD ATLETICA CEREA

0,00

 

ultimo aggiornamento:

05/07/2020 20:01

 

 CLASSIFICHE FINALI DELLA VIRTUAL RUN AND WALK DELLA PROVA DI CAMMINATA 

POS.

VIRTUAL RUN AND WALK DEL 5 LUGLIO 2020

KM PERCORSI

CLASSIFICA DEFINITIVA DELLA PROVA DI CAMMINATA FEMMINILE

Cognome

Nome

Società

1^

ZAMBONI

ALBERTA

ATLETICA AVIS MACERATA

23,99

2^

FAZION

SUSANNA

ASD ATLETICA CEREA

22,01

3^

RIDOLFI

FRANCESCA

SINGOLA

19,07

4^

CONTIN

EMANUELA

SINGOLA

17,75

5^

IACOB

MARIANA

PROVA A PRENDERMI

14,03

6^

FASOLIN

MONICA

PROVA A PRENDERMI

13,89

7^

VEDOVELLO

ELISA

PROVA A PRENDERMI

10,04

8^

MARAN

ELENA

PROVA A PRENDERMI

9,02

9^

MELATO

ROMANITA

PROVA A PRENDERMI

8,84

10^

TREVISAN

CHIARA

SINGOLA

8,84

11^

ZAPOLLA

BRUNELLA

SINGOLA

5,90

NP

AVERSA

TANIA

PROVA A PRENDERMI

0,00

NP

CAPPELLARI

PAOLA

PROVA A PRENDERMI

0,00

NP

ROSSATO

BARBARA

PROVA A PRENDERMI

0,00

 

ultimo aggiornamento:

05/07/2020 20:01

 

 

POS.

VIRTUAL RUN AND WALK DEL 5 LUGLIO 2020

KM PERCORSI

CLASSIFICA DEFINITIVA DELLA PROVA DI CAMMINATA MASCHILE

Cognome

Nome

Società

ZAMBONI

SIMONE

ASD ATLETICA CEREA

17,75

SALANDIN

LINO

PROVA A PRENDERMI

13,77

BAZZANI

MASSIMILIANO

ASD ATLETICA CEREA

10,48

BELLETATO

STEFANO

PROVA A PRENDERMI

9,02

NP

LAURINO

GIANCARLO

ASD ATLETICA CEREA

0,00

NP

VESENTINI

GERMANO

ASD ATLETICA CEREA

0,00

 

ultimo aggiornamento:

05/07/2020 20:01

 

 

 

VIRTUAL RUN AND WALK DEL 23 AGOSTO 2020 BY ASD ATLETICA CEREA E GP CANGURI DI CEREA

LISTA PROVVISORIA ISCRITTI AL 22 AGOSTO 2020 ORE 20:30

GLI ISCRITTI SONO ELENCATI IN ORDINE CRONOLOGICO DELL’ADESIONE STESSA

LISTA PROVVISORIA ISCRITTI ALLA PROVA DI CORSA

NR.

COGNOME

NOME

SOCIETA'

01

D'AMICO

ANDREA

ASD ATLETICA CEREA

02

BELLINI

STEFANO

ASD ATLETICA CEREA

03

AVERSA

GAETANA ANNA

ASD ATLETICA CEREA

04

FRANCIOSI

DAVIDE

ASD ATLETICA CEREA

05

BRUTTI

MARIAROSA

ASD ATLETICA CEREA

06

PASQUALINI

FRANCESCO

SINGOLO

07

CECCATO

VITTORIO

CANGURI DI CEREA

08

ADDEO

DANIELE

ASD ATLETICA CEREA

09

TROMBON

MATTIA

LIBERI PODISTI PONTECCHIO

10

BRONDANI

DENNIS

CANGURI DI CEREA

11

BRENTARO

MARCO

SINGOLO

12

BAZZANI

ERIKA

ASD ATLETICA CEREA

13

DUSI

FILIPPO

AVIS MALAVICINA

14

RANCAN

ALDO

PROVA A PRENDERMI

15

CAPPELLARI

PAOLA

PROVA A PRENDERMI

16

LOSI

STEFANIA

AVIS MALAVICINA

17

FORMENTI

ANDREA

AVIS MALAVICINA

18

ZERLOTTO

SARA

JOY RUNNER

19

BOSCARO

ALESSANDRO

ASD ATLETICA CEREA

20

ZAMPERLIN

DAVIDE

PROVA A PRENDERMI

 

LISTA PROVVISORIA ISCRITTI ALLA PROVA DI CAMMINATA

NR.

COGNOME

NOME

SOCIETA'

01

D'AMICO

ANDREA

ASD ATLETICA CEREA

02

AVERSA

GAETANA ANNA

ASD ATLETICA CEREA

03

RIDOLFI

FRANCESCA

SINGOLA

04

TRIVELLIN

SERENA

CANGURI DI CEREA

05

ZENERATO

MAURIZIO

CANGURI DI CEREA

06

SIGNORETTO

MICHELA

VERONA RUNNER TOGHER FREE

07

CAVALLI

MARIA GRAZIA

SINGOLA

08

CHIAVEGATO

VALENTINA

SINGOLA

09

DUSI

FILIPPO

AVIS MALAVICINA

10

ZAMBONI

SIMONE

ASD ATLETICA CEREA

11

ZAMBONI

ALBERTA

ATLETICA AVIS MACERATA

12

LUPI

MASSIMO

CANGURI DI CEREA

13

CAPPELLARI

PAOLA

PROVA A PRENDERMI

14

LOSI

STEFANIA

AVIS MALAVICINA

15

CONTIN

EMANUELA

SINGOLA

VIRTUAL RUN AND WALK DEL 5 LUGLIO 2020
ISCRITTI ALLA PROVA DI CORSA
Cognome Nome Società
ADDEO DANIELE ASD ATLETICA CEREA 
AVERSA TANIA ASD ATLETICA CEREA 
BELLETATO TAMARA PROVA A PRENDERMI
BELLINI STEFANO ASD ATLETICA CEREA 
BOSCARO ALESSANDRO ASD ATLETICA CEREA 
CAPPELLARI PAOLA PROVA A PRENDERMI 
CASABIANCA DAVIDE SINGOLO 
CECCATO VITTORIO CANGURI DI CEREA
D'AMICO ANDREA ASD ATLETICA CEREA 
FAZION SUSANNA ASD ATLETICA CEREA 
FRANCIOSI DAVIDE ASD ATLETICA CEREA 
LAURINO GIANCARLO ASD ATLETICA CEREA 
MAESTRELLO DINO MARATHON LEGNAGO
PASQUALINI FRANCESCO SINGOLO
PASSARIN GIORGIO ASD ATLETICA CEREA 
RANCAN ALDO PROVA A PRENDERMI
SACCOMAN MICAELA PROVA A PRENDERMI
SERAFIN MARCO ASD ATLETICA CEREA 
ZAMPERLIN DAVIDE PROVA A PRENDERMI
ultimo aggiornamento: 04/07/2020 23:20
VIRTUAL RUN AND WALK DEL 5 LUGLIO 2020
ISCRITTI ALLA PROVA DI CAMMINATA
Cognome Nome Società
AVERSA TANIA PROVA A PRENDERMI 
BAZZANI MASSIMILIANO ASD ATLETICA CEREA 
BELLETATO STEFANO PROVA A PRENDERMI
CAPPELLARI PAOLA PROVA A PRENDERMI
CONTIN EMANUELA SINGOLA
FASOLIN MONICA PROVA A PRENDERMI
FAZION SUSANNA ASD ATLETICA CEREA 
IACOB MARIANA PROVA A PRENDERMI
LAURINO GIANCARLO ASD ATLETICA CEREA 
MARAN ELENA PROVA A PRENDERMI
MELATO ROMANITA PROVA A PRENDERMI
RIDOLFI FRANCESCA SINGOLA
ROSSATO BARBARA PROVA A PRENDERMI
SALANDIN LINO PROVA A PRENDERMI
TREVISAN CHIARA SINGOLA
VEDOVELLO ELISA PROVA A PRENDERMI 
VESENTINI GERMANO ASD ATLETICA CEREA 
ZAMBONI SIMONE ASD ATLETICA CEREA 
ZAMBONI ALBERTA ATLETICA AVIS MACERATA
ZAPOLLA BRUNELLA SINGOLA
ultimo aggiornamento: 04/07/2020 23:20